На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анастасия Денисова отмечает три праздника одновременно

Анастасия Денисова сегодня празднует тройной праздник. Актрисе исполнилось 32 года, а год назад она вышла замуж. К тому же в этот день родилась и мама звезды — Елена.

«Я верю в числа, — говорит артистка. — И у меня есть любимые и счастливые! Все, что сочетается с цифрой семь, заведомо мне очень нравится! Моя мама родилась 17 мая, меня родила 17 и тоже мая. И замуж я пошла 17, тоже мая. В этом, 2017 году, как, думаю, вы уже поняли, я хочу отметить эти праздники с изюминкой. Без пышных торжеств, но особенно! Я, правда, честно-честно, люблю организовывать свои праздники, меня это окрыляет, дарит энергию. Мне нравится ставить трудные интересные цели и добиваться их воплощения!»

Напомним, 17 мая прошлого года Денисова вышла замуж за кинооператора Богдана Осыку. Свадьбу влюбленные отпраздновали в одном из ресторанов в центре Москвы, в тесном кругу родственников и близких друзей. К торжеству Настя готовилась несколько месяцев, контролируя все — от свадебного торта до нарядов подружек невесты. В результате, праздник получился именно такой, о каком она мечтала. После торжества молодожены улетели в Грецию, где провели медовый месяц. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх