На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Не по возрасту!» 49-летнюю Эвелину Бледанс осудили на нескромное бикини

Поклонники считают, что артистка выбирает слишком провокационные купальники.

На фото: #бали #бледанс ? #hot #dog

Эвелина Блёданс, потерявшая не так давно ребенка, улетела с сыном на Бали. Там артистка будет восстанавливаться после пережитого горя. По её словам, поездка — настоящий подарок судьбы, ведь ей очень хотелось сменить окружающую обстановку и немного передохнуть от работы, а сыну Семёну требовалась реабилитация после операции.

«Я благодарна судьбе, которая не только жестко бьёт меня, но и делает приятные и неожиданные сюрпризы. Ведь этот подарок я никак не ожидала сейчас получить,  — рассказала Эвелина. — Вот уж действительно наша жизнь, как зебра, и, испытав тебя сложными обстоятельствами и эмоциональными ударами, возьмет и отправит ненадолго в рай. Семику так нужна была реабилитация после операции, но я не могла себе сейчас позволить эту поездку. Но... человек предполагает, а Бог располагает. И вот мы здесь!»

Эвелина делится с подписчиками блогами фото и видео из поездки. Но один из последних снимков вызвал у них бурю негодования. Артистка позирует, сидя на берегу моря в супероткровенном бикини. «Не по возрасту! У вас ребенок, нужно быть скромнее!» — осудили Бледанс фанаты.

А кто-то вообще не поверил, что это снимок — недавний: «Да это скорей всего фото 20-летней давности! Сравните последние фото, она совсем не такая стройная!» «Фотошоп творит чудеса!»

Но большинство поддержали артистку: «Худышка, завидую!» «Молодец, что так часто ездите отдыхать вместе с сыночком!» «Дай бог мне в 49 также выглядеть!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх