На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Скандал! Гоша Куценко призвал Бузову не петь

Гоша Куценко Инстаграм

Гоша Куценко раскритиковал творчество Ольги Бузовой, опубликовав в Сети так называемую «фотожабу». Надпись под фотоснимком гласила: «Твое лицо, когда слушаешь Ольгу Бузову». С помощью хэштегов актер пояснил свое отношение к звезде «Дома-2»: #бузованепой, #печалька, #фиаско, #невыносимо, #мирсошелсума, и другие.

Под постом Гоши  развернулась настоящая баталия. Противники творчества Ольги соглашались с артистом и смеялись над ней, а сторонники защищали своего кумира. «Где десятимиллионная аудитория, и где Гоша Куценко! Я его нормальным считал! А он девушек обсуждает! Как низко! Она первая! Ее вся страна любит! Вы недовольный цирк, без которого прорвалась Ольга!» «Почему вы ее ненавидите, однако про неё говорите и следите за ней!» «Слушайте, у неё хорошие песни! Если бы это кто-то другой спел, например, «Время и Стекло», то вы бы аплодировали! Вы не любите песни, потому что Бузову не любите! Что у других песен сейчас есть смысл? Бред и попса! У Оли есть смысл! Песни классные! Сейчас все под фанеру поют! Не нравится — не слушайте! Она занимается любимым делом и учится петь!» — вот самые мягкие и невинные комментарии из ленты под постом Куценко. Ольга, как и всегда, оставила происходящее без внимания.

К слову, это не первый раз, когда звезды обрушивают на себя гнев армии поклонников Бузовой. Например, не так давно о критике в адрес звезды пожалела Анастасия Волочкова. Правда, балерина негативно высказалась не о творчестве Ольги, а о ее фигуре. Всё началось с того, что в одном из пабликов в Инстаграме в комментариях под фотографией Бузовой Анастасия написала: «А где женственные формы?» Замечание Анастасии было воспринято огромной армией фанатов Ольги в штыки. Многие встали на защиту телезвезды. Разумеется, подписчики Ольги начали в ответ критиковать фигуру Анастасии, причем сделали они это в довольно оскорбительной манере.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх