На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Светлана Ходченкова, Сергей Безруков и еще 9 российских звезд, ставших жертвами воров

На прошлой неделе мы рассказали о 14 зарубежных звездах, ставших жертвами ограблений. Сегодня речь об отечественных знаменитостях, в разные годы пострадавших от грабителей.

Светлана Ходченкова

Преступники попытались угнать дорогую иномарку актрисы.

Светлана Ходченкова в конце ноября 2012 года стала жертвой автоворов. Преступники решили угнать дорогостоящий автомобиль актрисы, припаркованный возле ее дома в спальном районе на севере Москвы. Однако попытка угона провалилась, и злоумышленники ограничились банальным грабежом.

В ходе расследования стражи порядка установили, что около пяти часов утра злоумышленники вскрыли автомобиль звезды и попытались отключить сигнализацию и завести машину.

Однако противоугонная система, установленная в машине Ходченковой, оказалась гораздо более сложной, чем предполагали преступники. Сигнал о проникновении в автомобиль звезды посторонних лиц и попытке его угона поступил на пульт дежурной части, на место тут же выехала группа немедленного реагирования.

Правда, что угонщики быстро догадались, что «спалились», и дали деру, схватив то, что оказалось под рукой: навигатор, мультимедийную систему и подушку безопасности. К приезду наряда воров уже и след простыл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх