На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Анна Нетребко отменила концерты из-за болезни

Певица извинилась перед зрителями.

Анна Нетребко LEGION-MEDIA

47-летняя Анна Нетребко отличается педантизмом и пунктуальностью во всем, что касается ее работы. Она до последнего пыталась выполнить свои обязательства перед жителями Берлина.

Но в конце концов призналась, что вынуждена отменить концерты — из-за сильнейшего ларингита.

«К великому сожалению, моя многодневная битва с сильнейшим вирусом окончилась поражением и по приезде в Берлин мне стало только хуже. По этой причине я вынуждена отказаться от выступления в концертах в Берлинской филармонии с Маэстро Баренбоймом... К сожалению повышенной сложности репертуар, который я исполняю не позволяет мне петь с ларингитом... Надеюсь на скорое выздоровление» — рассказала оперная певица.

Поклонники пожелали своей любимице скорейшего выздоровления. Сейчас об Анне заботится ее муж, Юсиф Эйвазов. Они вместе уже четыре с половиной года, но друзья пары рассказывают, что супруги ведут себя как молодожены: часто обнимаются и целуются.

Звезды оперы познакомились, что не удивительно, на работе. Им обоим предстояло петь в «Манон Леско» в Риме. Они сразу понравились друг другу, но Юсиф не решался сделать первый шаг. В итоге инициативу проявила Анна, о чем с удовольствием сама рассказывает. Почти сразу после знакомства влюбленные стали жить вместе. 

«А чего тянуть? 9 февраля мы познакомились, а 19 августа Юсиф устроил нам красивую помолвку в Зальцбурге, — откровенничала Нетребко в интервью журналу «7 Дней». — Я спела там серию спектаклей «Трубадур». И вот после финального он позвал наших друзей в ресторан и сделал мне предложение. Затем полетел в Краснодар просить моей руки у папы. А потом мы вместе полетели в Баку знакомиться с его родней… У нас все сложилось как-то очень естественно. Мы можем быть вместе 24 часа в сутки и не надоедать друг другу. Хотя вкусы у нас разные. Юсиф — истинный романтик, любит сериалы, а я — боевики. В музыке он предпочитает свой занудный шансон… Но ощущение счастья у нас в семье не ослабевает. Оно даже в чем-то стало сильнее, когда мы хорошо узнали друг друга и поняли, что именно нас раздражает...»

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх