На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Красавица-дочь Бабушкиной и Дужникова отказалась от фамилии отца

Наследница актрисы определилась с планами на будущее.

Кристина Бабушкина Социальные сети

В семье Кристины Бабушкиной официально появилась еще одна артистка. Дочь актрисы Стефания решила пойти по стопам своих родителей. Буквально на днях она приступила к съемкам в своем первом проекте. 16-летняя дочь Бабушкиной получила роль в сериале «Загадай любовь» режиссера Ольги Акатьевой, премьера которого запланирована на конец 2023 года.

«Поздравляю себя с дебютом на съемочной площадке! Самое время загадать любовь»,

— написала на днях Стефания.

Кстати, юная актриса снимается под присмотром своей знаменитой мамы, которой досталась одна из главных ролей в мелодраме. Накануне Бабушкина поделилась в Сети кадрами рабочего процесса. «Юные дарования на площадке», — подписала она фото своей дочери и коллеги.

Любопытно, что Стефания отказалась от фамилии своего отца Станислава Дужникова и решила работать в кино под псевдонимом Орловская. Кстати, она уже нашла агента, который будет заниматься её продвижением.

Стефания Орловская Социальные сети

Напомним, что Бабушкина развелась с Дужниковым в 2007 году вскоре после рождения дочки. Несмотря на разрыв, отец участвовал в воспитании Стефании. Летом 2017 года в её жизни появился отчим Андрей, с которым у неё сложились прекрасные отношения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх