На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Образ дня: Ксения Собчак в Alexander Terekhov

Под конец года принято подводить итоги. Вот и Ксения Собчак решила тоже не отходить от этой традиции. Знаменитость очень довольна всем, что произошло с ней в 2016-ом, о чем она и написала на своей странице в Instagram: «Наверху спит сын, а мы вдвоем сидим в темноте и болтаем. Вот оно и счастье! Я вот еще пять лет назад думала, что со мной такого не будет НИКОГДА! А теперь вот... Этот год был для меня прекрасным. Бокал мой в этом году пуст, но жизнь полна))! А следующий вообще мой год Красного Петуха, так что держитесь!»

Ксения Анатольевна и правда претендует на звание «Женщина года». Она в течение 12 месяцев была главной героиней отечественной прессы. И поводом для такого повышенного внимания стала ее беременность и роды. Звезда поначалу всячески скрывала свое интересное положение. Хоть и продолжала вести бурную светскую жизнь. Она даже просила знакомых дизайнеров делать для нее наряды такого кроя, чтобы никто ни о чем не догадался. Но информация все равно просачивалась. И в какой-то момент скрывать беременность было уже невозможно. Ксения выходила в свет до последнего месяца, и сразу после рождения малыша быстро вернулась в строй. Не отказалась от предновогодних светских мероприятий. А все ее наряды в этом году бурно обсуждались. Для подведения итогов Собчак выбрала мини-платье от своего любимого дизайнера Александра Терехова. Образ завершили тонкие черные чулки и классические лодочки. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх