На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Модные губы этого лета

Психологи считают, что яркая помада — прекрасное оружие в борьбе с плохим настроением. Стоит только накрасить губы и посмотреть на себя в зеркало. Это средство помогает даже самым завзятым пессимисткам. Не от того ли ярко-красная помада пользуется таким спросом в последнее время?

Как увеличить губы, придать им дополнительный объем - эта тема волнует представительниц прекрасного пола вот уже много лет. Все женщины России мечтают только об одном - как сделать губы а-ля Анджелина Джоли, ведь именно они стали эталоном красоты для целого поколения. О пухлых губах голливудской суперзвезды написаны тысячи статей. Что не удивительно. Эти губы вознесли Джоли на пьедестал самой сексуальной и желанной женщины планеты.

 Самое интересное, что Джоли довольно редко делает акцент в макияже на губах, чаще всего она выбирает помаду естественных оттенков. И, как правило, старается нанести поверх помады бесцветный блеск. Именно он делает губы актрисы такими соблазнительными. Если красная помада и используется, то изредка, только для выходов на красную дорожку.

Ким Кардашьян — тоже не сторонница яркой помады. Ее фирменный образ  — макияж в  стиле smoky eyes, длинные накладные ресницы и пышные чувственные губы естественного цвета.

Королева бурлеска и воплощение женственности Дита фон Тиз, напротив, поклонница ярких помад а-ля «соблазнительница из высшего общества». Красные губы в ее арсенале — главное средство. Вне зависимости от того, куда выходит звезда: на очередную гламурную вечеринку или просто за покупками в бутик.

Наталью Водянову  модные критики долгое время называли «вечным ребенком». Но хрупкая девушка с нежным детским личиком пытается взрослеть. Во всяком случае модель все чаще пользуется «взрослыми» оттенками помады. При этом Наталья не стремится акцентировать глаза, использует коричневую подводку для глаз и неяркие тени. Для губ же выбирает самые яркие оттенки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх