На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Брутальные бьюти-подарки на 23 февраля

Здесь есть подарки на любой вкус: для спортсменов, бородачей и, конечно, эстетов.

LEGION-MEDIA

Для бородачей

LEGION-MEDIA

Уход за бородой – это особое искусство, важно, чтобы она не была похоже на клок волос на лице. Да, имидж бородачу нужно поддерживать особый, чтобы не скатиться до хиппи, особенно, если молодой человек работает в солидной компании. Вот ряд бьюти-подарков для фанатов груминга.

Сыворотка и крем для бороды Barbiere Acquadi Parma

Aqua di parma

Итальянцы все делают с шиком и оригинальностью. Этот крем с сывороткой для бороды оценит ваш мужчина.

Зачем же нужен этот дуэт? Сыворотка с маслом сладкого миндаля и виноградных косточек не дает волоскам запутываться и делает их шелковистыми, а еще ухаживает за кожей.

Крем имеет плотную текстуру, он помогает добиться идеальной формы бороды и усов и фиксирует ее, чтобы волоски не разлетались по лицу при порывах ветра.  Бонус, в креме содержатся нотки культового аромата Colonia.

Гиалуроновый гель и пена для бритья For Men Librederm 

Librederm

Можно подарить сразу два средства, они разные по текстуре, но одинаковые по действию, подойдут, как для коррекции бороды, так и для того, чтобы побриться под ноль, если вашему мужчине надоест слыть бородачом.

Гиалуроновый гель творит чудеса и при соприкосновении с водой превращается в плотный мусс. Гиалуроновая кислота, растительные экстракты увлажняют и питают кожу, а еще обеспечивают легкое скольжение бритвы.

Пена для бритья демонстрирует другую историю, в сочетании с водой она становится кремом. Бритва по такой поверхности легко скользит. Пена также снабжена гиалуронкой, питательными компонентами, витамином Е, которые отлично заживляет кожу. А еще в ее составе есть ментол, который приятно охлаждает кожу.

Коллекция BarberClub L’Orеal Men Expert

L'Oreal

В этой коллекции собраны не просто средства, а аксессуары в помощь по уходу за бородой для начинающих и уже поднатаревших барберов.

Линейка снабжена эфирным маслом кедрового дерева, которое прославилось тем, что укрепляет волосы, питает кожу, снимает ощущения стянутости и дискомфорта.

В коллекции есть масло для длинной бороды (предупреждает появление перхоти, облегчает процесс укладки), крем-гель для щетины и лица (увлажняет, предупреждает появление жирного блеска), гель 3 в 1 для бороды, лица и волос (очищает от шелушений и загрязнений), крем-стайлинг для бороды и волос (делает волоски послушными, фиксирует форму).

Redken Brews

Redken

В коллекции представлено целых 14 продуктов, среди них есть средства с изюминкой, которые станут отличным подарком вашему бородачу.

Например, в линейке есть краситель, который поможет замаскировать начинающуюся седину, в том числе на бороде.

Шампунь с пивными дрожжами и цедрой апельсина – он защищает от влияния жесткой воды и делает волосы мягкими.

Воск–помада помогает смоделировать прическу и зафиксировать бороду волосок к волоску.

Blunique by LapoSystem Man System Professional

System Professional

Масло для бороды из премиальной груминг-линии System Man снимает статику, придает легкий блеск и шелковистость. Продукт можно использовать и для волос.

Набор для бритья Perfect Shave ROYAL BARBER

Royal Barber

Для чувствительных натур, а точнее мужчин с чувствительной кожей. Пена и бальзам после бритья, заряженные витамина, экстрактом алоэ и ментолом снимают все неприятные ощущения и дарят бездну удовольствия от использования. А самое главное, никаких раздражений и покраснений кожи. Эксклюзивно в Л’Этуаль.

Аромат Secret Ii Bois Prеcieux Les Orientaux Latins Eisenberg

eisenberg

Подчеркнет брутальный имидж вашего бородача. Парфюм имитирует аромат густого загадочного леса. В нем сплелись ноты апельсина, бергамота, розового перца, шафрана, пачули, розы, кедра, ветивера, сандалового дерева, бобов тонка, амбры и табака. Аромат представлен эксклюзивно в библиотеке нишевых ароматов Scent Bibliotheque сети магазинов Л'Этуаль.

Для спортсменов

LEGION-MEDIA

Эти подарки стимулируют выработку энергии и волю к победе.

Аромат Power of Seduction Antonio Banderas

Antonio Banderas

Этот парфюм для тех, кто любит бросать вызов самому себе, завоевывать призы и совершать новые подвиги. Ноты бергамота, яблока, лаванды, шалфея, мха задают нужный настрой.

Аромат Colors Man Green United Colors of Benetton

Benetton

Этот парфюм освежает и заряжает энергией нотами бергамота, кориандра, цитрусовых, специй, амбры, кедра. Эти аккорда дают ощущение свободы и добавляют решимости.

Коллекция по уходу за кожей ClarinsMen

clarins

Во время занятий спортом из организма выходят шлаки и токсины, а кожа при этом теряет много ценной влаги.

Вашему чемпиону понравится новая линия Clarins. Три средства из коллекции заряжены особым комплексом Hydra Resist Phyto Complex. Бальзам, гель, лосьон увлажняют и предотвращают испарение влаги. Еще продукты помогают успокоить кожу после бритья, питают, делают ее гладкой и нежной.

Освежающая пена для кожи головы Aroma Syrups и шампунь Ice Polapis DEMI Professional

Demi

Этот дуэт освежит после занятий спортом и поднимет боевой дух. Бонус, средства ухаживают за волосами и стимулируют их рост.

Аромат Invictus Paco Rabanne

paco rabbane

Invictus - настоящий трофей для победителя. Во флаконе в виде олимпийского кубка скрываются древесные аккорды, соленые ноты и амбровый шлейф, которые настраивают на новые победы и помогают преодолеть все препятствия.

Для эстета

Эстет, будь он большой босс или офис-менеджер, внутри настоящий щегол. Он ухаживает за собой и может оценить по достоинству интересные новинки из мира бьюти. Эти подарки для ценителей прекрасного.  

Девайс для чистки кожи Foreo Luna 2 for men

Foreo

Мужчины не всегда способны освоить и оценить весь арсенал по уходу за лицом – от сывороток до лосьонов. А вот с гаджетом найдут общий язык сразу же. Ведь мальчики с детства любят возиться со всякой техникой.

Эта звуковая щетка «3 в 1» для чистки кожи лица придется эстету по душе. Девайс хорошо подготавливает кожу к бритью: удаляет омертвевшие частички кожи, открывает поры, размягчает волоски. В итоге никаких ран и порезов.

Гаджет также можно использовать просто для очищения лица. Бонус, девайс осуществляет своеобразный дренажный массаж, который предотвращает появление морщин.

Аромат Bvlgari Man Wood Essence

BVLGARI

Для трудоголика, который хочет сбежать из каменных джунглей на природу. Ноты цедры итальянского цитруса, кипарис, кедр снимают стресс, переносят в атмосферу зеленого леса.

Gentleman Givenchy Eau de Parfum

Givenchy

Аромат, который понравиться настоящему денди. Ноты пачули, ириса, черного перца, ванили подчеркивают элегантности в образе, и превращает мужчину в джентльмена.

Шампунь и матовая глина Man Londa Professional

Londa Professional

Дуэт средств, которые создают разный эффект на волосах. Для мужчин, которые хотят, чтобы шевелюра сияла, подойдет шампунь с технологией Radialux Micro-Ions. Он тонизирует кожу головы и придает блеск волосам.

А для тех, кто любит матовый эффект и укладку в стиле "волосок к волоску", подойдет глина.

Мужской крем для лица RETINOL

Retinol

Если ваш мужчина по-тихому ворует ваш крем, и в тайне часто рассматривает свое отражение в зеркале на предмет морщин, подарите ему это средство. Мультифункциональный крем истребляет все признаки старения, разглаживает кожу и придает сияние. За красоту отвечают витамины А, С, Е и аминокислоты шелка.

Подарочный набор «Испания» Weleda

Weleda

Идеальный набор для ценителя ароматерапии. Гель для душа и увлажняющий крем таят в себе аромы масла розмарина, лаванды и вербены. Они освежают, снимают стресс и расслабляют.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх