На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Растолстевшая Дженнифер Энистон вышла в свет в мини-платье

Джастин Теру и Дженнифер Энистон Фото: LEGION-MEDIA Дженнифер Энистон Фото: LEGION-MEDIA

Дженнифер Энистон неоднократно была признана самой сексуальной женщиной в мире. Актриса всегда славилась стройной фигурой, а о плоском живот «как у Энистон» мечтали миллионы девушек по всему свету. Голливудская красотка охотно делилась с поклонниками секретами поддержания подтянутого тела: записывала видео-тренировки и составляла оригинальные диеты. 

Но после того, как в 2015 году Дженнифер вышла замуж за своего избранника — Джастина Теру, она немного расслабилась и набрала лишний вес. Из-за этого актрисе, к слову, регулярно приписывали беременность. Не так давно Энистон «взялась за голову» и вернулась к усердным тренировкам для того, чтобы вернуться в прежнюю форму. А пока Дженнифер работает над своим преображением она не стесняется выходить в свет в мини-платьях. И если до того, как она заметно поправилась такие наряды смотрелись на ней сногсшибательно, то теперь, как посчитали модные блогеры, Энистон выглядит в них нелепо. 

На днях голливудская красотка появилась с мужем на премьере нового сезона сериала «Оставленные» телеканала HBO, где Джастин играет главную роль. Дженнифер пришла на мероприятие в кожаном асимметричном мини-платье, подчеркнувшем её округлившийся живот. Фото с премьеры в момент разлетелись по Сети и вызвали насмешки над Энистон. 

К слову, Дженнифер составила Джастину компанию не только для поддержки, но и для того, чтобы пресечь слухи о кризисе в отношениях. Не так давно появилась информация, что Энистон обнаружила на телефоне мужа интимную переписку с Эмили Мид и закатила Теру сцену ревности. Это был далеко не первый случай, когда Дженнифер подозревала Джастина в измене. До этого в предполагаемые любовницы Джастина записали Наоми Уоттс, с которой он позволил себе нежно обниматься на одной из светских вечеринок. Впрочем, в день премьеры пара выглядела вполне счастливой и дружной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх