На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Звезда сериала «Гадалка» заинтриговала снимком с красавцем-мужчиной

Актриса с пользой проводит время на Берлинском кинофестивале.

Сейчас к актрисе Екатерине Олькиной, сыгравшей главную роль в сериале «Гадалка» на Первом канале, приковано всеобщее внимание. Именно поэтому каждый шаг артистки отслеживается. Но, читателям «желтой прессы» радоваться нечему. Екатерина счастлива в браке коллегой по цеху Иваном Замотаевом, вместе они воспитывают сына, появившегося на свет в 2015 году. В скандалах не участвовала, многочисленных бывших не имеет…

Именно поэтому недавний совместный снимок с красавцем-мужчиной в личном микроблоге Олькиной, на которого она смотрит с нескрываемым восторгом и обожанием приковал всеобщее внимание. Правда, и тут любителей «горячих» новостей ждало горькое разочарование. Во всяком случае тех, кто знает английский язык. С симпатичным молодым человеком Екатерину исключительно любовь к искусству. Дело в том, что отправившись на Берлинский кинофестиваль, актриса посетила мастер-класс профессионального кино-коуча Франциско Хавьер Медина, а в конце занятия сфотографировалась с ним. Под снимком, размещенным на своей странице в социальной сети, Екатерина оставила для кинотренера благодарственное письмо на английском языке.

«Мне так повезло встретить фантастического, супер-талантливого, супер-мощного, вдохновляющего учителя! — написала актриса. — Наставник, актер, продюсер, тренер! Спасибо вам большое за все, что вы с любовью даете каждому из нас. Я мечтаю, что когда-нибудь смогу делать что-нибудь так же хорошо, как вы. Я так вам благодарна! Пожалуйста, позвольте мне быть вашим последователем и студентом. Я всегда готова смотреть на вас так, как на этом снимке. Надеюсь, скоро увидеть вас снова».  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх