На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Яна Крайнова рассказала, как победила целлюлит

Звезда сериала «Гадалка» поделилась своими секретами красоты.

Яна Крайнова из личного архива Яны Крайновой

Во время съемок в сериале «Гадалка» Яна Крайнова похудела на 10 килограммов. Но актриса напомнила, что избавление от лишнего веса и от целлюлита - вещи абсолютно разные.

«Поясняю сразу: целлюлит не равняется лишний вес! — рассказала Яна. — Сколько худышек ходят дряблыми и сморщенными! Основная причина возникновения нашего целлюлита: нарушение кровоснабжения, его замедление, из-за чего клетки организма недополучают кислород и необходимые ему питательные вещества. В том месте, где клетки голодают, они накапливают жир  вместе с токсинами и вредными веществами».

Звезда сериала «Гадалка» рассказала, что именно ей помогло в борьбе с целлюлитом.

«Главные средства в этой борьбе — постоянное движение плюс правильное питание с основой на белках и овощах. Этот тандем нужно сделать образом жизни навсегда, иначе эффект от избавления «целлюлита» будет очень недолговечным. А еще обязательно используйте лимфодренажный массаж: он улучшается отток лимфы, а вместе с ней и накопившейся гадости. Я, например, дважды в год стараюсь проходит курс из такого массажа плюс физнагрузки каждый день — и все у меня идеально. Просто лучшую попа отечественного кинематографа!» — смеется Яна. 

В свое время актриса пошла на жертвы ради роли в сериале «Дневник доктора Зайцевой» она поправилась на 10 килограммов.

«Покрываться жиром и целлюлитом — какое же это удовольствие? Но это была моя первая главная роль в кино, так что я согласилась изменить весь свой образ жизни. Выбросила абонементы на йогу и на танцы, впихивала в себя то, чего организм абсолютно не хотел. Считается, поправиться можно быстро. Но в Голливуде на это дают год-полгода, а у меня было всего полтора месяца на то, чтобы набрать 10 килограммов.... Я ела, не шевелилась и «добрела». И плакала, когда перестала влезать в свою одежду. Но цель была достигнута».

Яна Крайнова из личного архива Яны Крайновой

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх