На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Ольга Бузова восхитила самоиронией

Певица процитировала в видеоролике свои самые меткие выражения о жизни.

После экспресс-гастролей в Сибирь и на Урал Ольга Бузова готовится к очередному концерту: певица примет участие в открытии одного из новых торговых центров Московской области. Она успевает и следить за челленджем, который запустила по поводу своей песни «Поцелуй на балконе»: периодически публикует в своём блоге фотографии и видеопоцелуи фанатов. А только что Ольга, будучи в хорошем настроении, записала веселый вайн, состоящий из её собственных прикольных цитат. А помог ей юморист Роман Каграманов.

Среди цитат Бузовой не только обыграна фраза «мои люди всегда со мной». В некоторых цитатах Ольга, можно сказать, с юмором комментирует собственный опыт (например, «Господь не дает грудь только тем женщинам, которые способы на большее»). Впрочем, в адрес  других женщин тоже кое-что забавное есть («Если женщина любит украшения, значит, она ель»). 

Вообще Ольга всегда готова посмеяться над собой — и за это ей прощают многое даже те, кто ее не любит. Сколько раз она бывала главной героиней выпусков Comedy Club! Один из последних эфиров снимали на фестивале Comedy в Ереване. Как только не шутили над певицей резиденты клуба, но она не обижалась, а, напротив, смеялась громче всех и еще провоцировала всех своими веселыми комментариями, которые бы далеко не каждый мог высказать вслух про себя. А Оля может, потому что самоирония — качество умных и сильных людей. Что бы там про нее не думали и не говорили другие. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх