На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Чудо в перьях»: поклонники прокомментировали новый образ Светланы Ходченковой

Актрису сравнили с Малифисентой.

На фото: Фото со съёмок к/к "Северный ветер" . #северныйветерфильм @renatalitvinovaofficiall @annareitermakeup @lik488 ?

Светлана Ходченкова любит удивлять своими неожиданными образами. На этот раз появилась в костюме птицы — для съемок в фильме Ренаты Литвиновой «Северный ветер».

«Чудо в перьях, но в хорошем смысле!» — оценили поклонники необычный наряд звезды.

И сразу накидала кучу персонажей, с которыми можно сравнить Ходченкову в этом образе: «Сестра Малифисенты!», «Снежная Королева», «Николь Кидман в «Золотом компасе!», «Скарлет О Хара в «Унесенных ветром!»

Первоначально снимок появился на страничке Ренаты Литвиновой, которая подписала его лаконично: «Света безупречная! — и талантливая и красавица!»

Со спектаклем «Северный ветер» Рената дебютировала как театральный постановщик осенью 2017 года в МXТ имeни Чexoвa. А затем решила снять фильм.

Роли в картине исполнят кроме Ходченковой сама Рената Литвинова, ее 17-летняя дочь Ульяна Добровская, Михаил Ефремов и другие известные актеры. Фотографией своей дочки режиссер тоже с удовольствием поделилась на своей страничке — Ульяна прeдстaлa в oбрaзe рoкoвoй крaсoтки, oдeтoй в стилe рeтрo.

На фото: Сказка «Северный ветер» #северныйветер #thenorthwindfilm #renatalitvinova

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх