На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Ксения Алферова увлеклась большим теннисам

Ксения Алферова примкнула к рядам любителей большого тенниса. Актриса приступила к тренировкам по этому модному и дорогому виду спорта.

«Встречайте новую теннисистку! Готовлюсь к «Большому шлему», — улыбается звезда.  Теннис для Ксении — приятное дополнение к ежедневным физическим нагрузкам. Алферова по праву называют одной из самых спортивных актрис российского кинематографа. Она увлекается пилатесом, обожает плавание, а также бег. Ксения регулярно принимает участие в марафонах, где с легкостью преодолевает динстанцию в 10 км. В зимнее время года артистка с удовольствием катается на коньках.

Интересно, что большой теннис входит в моду среди знаменитостей. Так, совсем недавно личного тренера по этому виду спорта наняла Жасмин. Под надзором опытного инструктора она оттачивает навыки мастерства в одной из лучших школ Кишинева. Певица решилась приступить к тренировкам на корте только после того, как сбросила лишние килограммы, набранные во время третьей беременности.

Некоторые звезды занимаются теннисом вместе со своими детьми. Так поступает певица Максим. Вместе со своей дочерью она приходит на занятия, где они тренируются одновременно, находясь на соседних кортах каждая со своим инструктуром. «Мы наблюдаем друг за другом и радуемся успехам, — рассказывала певица. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх