На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Эксклюзив. Дмитрий Шепелев вышел в свет с невестой и подросшим сыном Жанны Фриске

Телеведущий появился на мероприятие вместе с Платоном, своей гражданской женой и ее дочерью Ладой.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном, дочерью Екатерины Тулуповой Ладой, Дмитрий Хрусталев Елизавета Карпушкина

Шестилетний сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева впервые вышел в свет. Телеведущий решил нарушить собственное неписанное правило ради постановки Цирка дю Солей «ТОРУК - Первый полет». Он счел, что сыну просто необходимо посмотреть грандиозное мультимедийное действо. Дмитрий пришел не только вместе с сыном, но и невестой — дизайнером Екатериной Тулуповой, которая взяла с собой дочь Ладу — ровесницу Платона. Гости премьеры, глядя, как дети общаются и играют, были очень тронуты их трогательной дружбой.

Екатерина Тулупова Инстаграм

Напомним, Дмитрий встречается с Екатериной около двух с половиной лет. Первые сообщения о романе Тулуповой и Шепелева появилась два года назад. Несколько раз пару замечали в московских кафе. Затем пара стала выходить в свет, при этом избегая официальные красные дорожки. О новой возлюбленной Дмитрия так бы ничего и не узнали, если бы пара мельком не попала в объектив папарацци.

На этот раз Екатерина и Дмитрий не скрывали, что пришли вместе. Это было и невозможно, учитывая, что они пришли с детьми. Но, позировать на дорожке вместе они наотрез отказались. Весь вечер Дмитрий охранял свою семью от настойчивого внимания малочисленных фотокорреспондентов.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх