На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Будущие мамочки»: Мария Порошина накануне родов поделилась редким снимком

Актриса выглядит счастливой.

На фото: Приятные воспоминания о Былом!!! ????? #челночницы (будущие мамочки ?)

Мария Порошина, которая ждет пятого ребенка, накануне родов улетела за границу. Актриса не называет место, куда именно отправилась, но недавно поделилась фото, которое у многих вызвал зависть.

Порошина опубликовала снимок коттеджа с бассейном на фоне заката и пальм. Если  приглядеться, то в окне маленького особняка можно увидеть фигуру беременной артистки в ярком платье. О такой идиллической обстановке мечтают многие, о чем становится понятно из комментариев подписчиков звезды.

А сейчас Мария поделилась новым снимком, на котором она запечатлена со своими подругами, коллегами по сериалу «Челночницы» — Зоряной Марченко, Светланой Ивановой и Еленой Пановой. «Приятные воспоминания о былом! Будущие мамочки» — подписала актриса фото, на котором выглядит счастливой.

«Забавно, что на съемках первого сезона у нас было три беременные актрисы — я, Лена Панова и Зоряна Марченко. И именно на «Челночницах» мы сблизились с Леной. А когда узнали, что обе в положении, возникло какое-то особое взаимопонимание» — рассказала Порошина.

Летом этого года Мария оформила развод с Ильей Древновым. Мама артистки говорит о том, что проблемы в семье её дочки начались давно. Согласно её словам, Порошина просто устала «тянуть» на себе всю семью. Илья якобы не очень активно участвовал в ведении домашнего хозяйства и воспитании трех совместных детей, в то время, как Мария была еще и главным добытчиком в семье.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх