На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Беременная» Ирина Шейк показала свою фигуру

Ирине Шейк удалось произвести исключительно сильное впечатление на зрителей, собравшихся на показе новой коллекции дизайнера Philipp Plein. Это шоу состоялось на днях в Brooklyn Navy Yard в рамках Недели Моды в Нью-Йорке. Финальное появление Шейк запомнилось надолго: по воле дизайнера она появилась перед зрителями из огромной «летающей тарелки». А после этого к ней присоединился гигантский робот, напомнивший собравшимся героя из «Трансформеров», с которым Ирина непринужденно прошлась по подиуму держа его за «руку».

Однако едва ли не меньшее любопытство, чем футуристическое оформление шоу, вызвало у зрителей то, как выглядела Ирина. Дело в том, что она появилась на подиуме в чрезвычайно плотно обтягивавшем ее фигуру черном комбинезоне. А в свете появившихся на минувшей неделе слухов о том, что Шейк, якобы, снова ждет ребенка, все пытались разглядеть, действительно ли ее фигура уже начала меняться.

Напомним: о том, что Ирина, которая родила дочку Лею в марте 2017-го, беременна своим вторым ребенком заговорили после недавно опубликованного фото. Папарацци удалось заснять Шейк с ее бойфрендом и отцом Леи  — актером Брэдли Купером — выходящими из медицинского центра UCLA. Причем, как утверждают репортеры, пара посетила тот корпус этого учреждения, где занимаются проблемами женского здоровья и планирования семьи. Причем, было невозможно не заметить что оба – и Ирина и Брэдли  - не могли сдержать счастливых улыбок.

Все это заставило репортеров заподозрить, что Шейк снова ждет ребенка. Однако появление Ирины на подиуме в Нью-Йорке заставило многих усомниться в правдивости этого слуха. Ведь ее великолепная фигура в обтягивающем наряде выглядела по-прежнему стройной: не было замечено ни малейшего намека на округлившийся живот.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх