На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Кристина Орбакайте рассказала, что ей подарили на 45-летие

На прошедшей неделе Кристина Орбакайте с размахом отметила свое 45-летие. Прошло несколько дней и у певицы, наконец, появилось время разобрать большое количество подарочных коробок, которые она получила от многочисленных гостей её юбилея.

Самым ценным среди подаренного оказался рисунок от её брата Гарри и сестренки Лизы. Правда, с ним успело произойти небольшое приключение. В момент, когда настало время вручения подарков, Алла Борисовна, которая должна была передать рисунок, вдруг, обнаружила, что он потерялся. К счастью, на следующий день он всё же был найден в машине Пугачевой и передан имениннице.

Супруг Кристины — Михаил Земцов порадовал супругу билетами на спектакль в Нью-Йорке. Орбакайте также получила в подарок несколько летних сумок, о которых давно мечтала, и, конечно же, бриллианты. А вот Екатерина и Александр Стриженовы решили проявить изобретательность и преподнесли певице платье-рубашку.

Среди дорогих сердцу подарков оказалась и подвеска с янтарем, которую исполнительница получила от папы — Миколаса Орбакайте. Он сопроводил подарок историей о детстве Кристины. Как оказалось, когда она была маленькая она очень любила собирать на побережье Балтийского моря янтарь. С тех пор, на каждый день рождения Миколас дарит дочке изделия из янтаря.

Напомним, празднование 45-летия Кристины прошло в закрытом гольф-клубе. На торжественном ужине присутсвовали Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Николай Басков, Игорь Николаев, Никита Пресняков, Дени Байсаров, Дмитрий Маликов-младший и многие другие звезды российского шоу-бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх