На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Лунный гороскоп на 3 декабря, вторник

День повторяющихся событий и проблем.

Этот лунный день хорош для дел, связанных с транспортом и недвижимым имуществом. Можно приобретать автомобили, дома и земли, строить что угодно и делать ремонт. Особенно благоприятно заключать сделки и подписывать документы, связанные с имущественными правами.

Следует отказаться от заключения брака, участия в конфликтах и судебных процессах. Особенность вторника заключается в том, что события этого дня будут повторяться в вашей жизни, как минимум, дважды. И чтобы не выходить замуж повторно или снова не оказаться в зале судебных заседаний, лучше и начинать. А приобретение очередной машины или квартиры лишним никогда не бывает.

К слову, про повторы... Сегодня вы можете столкнуться с проблемами или препятствиями, которые уже неоднократно встречались в вашей жизни. Обратите на них особое внимание и не отмахивайтесь. Такие проблемы требуют более серьезного подхода, и сами по себе не исчезнут.

Следите за своим питанием и стремитесь к здоровому образу жизни. Спорт или посильные физические нагрузки, танцы, йога и длительные пешие прогулки прекрасное завершение для насыщенного и эмоционального дня.

Читайте наш лунный календарь, и пусть все хорошее в вашей жизни приумножится!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх