На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

5 основных повадок Огненного (Красного) Петуха

Факт № 1. Огненный Петух неутомимо наводит порядок

Согласно китайскому гороскопу, наступающий 2017-й — год Огненного Петуха, самый яркий и солнечный знак. Китайский Новый год начинается 28 января — во второе новолуние после зимнего солнцестояния, а заканчивается — 15 февраля 2018 года.

Красный Петух — десятый по счету знак китайского двенадцатилетнего гороскопа — является чуть ли не самым грозным животным во всем восточном календаре.

Восточные мудрецы считают, что стихия Огня, покровительствующая гордой птице, олицетворяет непрерывное движение вверх и обладает непревзойденной жизненной энергией, отличается невероятным стремлением к самосовершенствованию и успеху.

Красный Петух сочетает в себе множество деловых качеств: работоспособность, энергичность, общительность. Все это вам пригодится, чтобы добиться успеха в продвижении по карьерной лестнице.

Хозяин будущего года просто обожает наводить порядок и укреплять дисциплину — именно наводить и укреплять, сами по себе и порядок, и дисциплина волнуют его меньше. Как и любой петух, он придерживается принципа: мое дело прокукарекать, а там хоть не рассветай!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх