На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

47-летняя Наргиз показала недоброжелателям свой крепкий тыл

Наргиз Закирова Инстаграм

В ответ на нападки недоброжелателей Наргиз Закирова продемонстрировала свои упругие ягодицы. Чтобы никто не сомневался в том, что она действительно имеет в виду, певица сделала соответствующую запись на личной странице в социальной сети под фотографией, где она позирует спиной к зрителям. Правда, понять ее могли только англоязычные пользователи Интернета или люди, владеющие английским. 

«Если вы говорите гадости за моей спиной, вы в прекрасном положении, чтобы поцеловать мою безупречную пятую точку! Вот так вот, ребята!» — так звучит литературный перевод весьма импульсивного высказывания звезды. Фанаты артистки оценили не только юмор, но и сногсшибательную фигуру 47-летней Закировой. 

«Это бабушка 3-х летнего внука?! Обалдеть! Наргиз, вы — человек-шедевр, редкой красоты женщина! Вы — самый достойный пример для подражания, и не только для собственных чудесных детей, а в целом для молодежи буквально во всех отношениях! Люблю!» — написала под публикацией одна из подписчиц микроблога Наргиз. Девушку тут же горячо поддержали остальные фанаты звезды «Голоса».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх