На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Дженнифер Гарнер заподозрили в беременности

Актриса показалась на публике с уже округлившимся животиком.

Дженнифер Гарнер LEGION-MEDIA

Фанаты Дженнифер Гарнер практически уверены: актриса ждет четвертого ребенка. В этом они окончательно уверились после того, как в Сети появилась новые снимки актрисы. Они были сделаны в Брентвуде (Калифорния), где Гарнер гуляла со своей подругой. При этом невозможно было не заметить, что живот актрисы, одетой в полосатый джемпер с длинными рукавами и спортивные брюки, заметно округлился.

Дженнифер Гарнер LEGION-MEDIA

А ведь всем хорошо известно, что Дженнифер — настоящая фанатка здорового образа жизни. Она часами, до седьмого пота занимается в спортзале и питается исключительно полезной, не слишком калорийной пищей. Актриса даже ведет в Сети блог, в котором дает всем советы по части питания и фитнеса. Так что представить себе, что Гарнер просто внезапно махнула на себя рукой и располнела, практически невозможно.

Дженнифер Гарнер и Джон Миллер LEGION-MEDIA

Что же касается предполагаемого отца ребенка Дженнифер, то это, по всей видимости — бизнесмен Джон Миллер. С ним актриса, не привлекая излишнего внимания к их роману, начала встречаться еще в середине прошлого года. А после того, как она — в октябре прошлого года —  завершила, наконец, свой  развод с Беном Афллеком, отцом ее двух дочек и сына, Дженнифер и Джон стали открыто появляться на публике вместе. Однако они еще довольно долго не могли вывести свои отношения на новый уровень — потому, что Миллер никак не мог завершить свой затянувшийся на несколько лет развод с супругой Кэролайн Кэмпбелл.  А теперь, когда они оба стали по закону совершенно свободны, как считают их друзья, Дженнифер и Джон непременно сыграют свадьбу.  

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх