На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ: Леди Гага ждет ребенка от Брэдли Купера

Певицу заподозрили в беременности.

Брэдли Купер и Леди Гага LEGION-MEDIA

Одна из приятельниц Леди Гаги сообщила репортеру зарубежного издания Star, что певица — в «интересном положении». Причем, отец ее ребенка – вовсе не Кристиан Карино, бывший жених Гаги, с которым она недавно рассталась, а Брэдли Купер! Более того, как утверждает подружка Гаги, именно то, что певица забеременела от Купера, стало причиной ее решения разорвать помолвку с Карино.

Эта информация подтвердила слухи, начавшие распространяться ранее — после вечеринки, на которой веселились победители премии «Оскар-2019» и другие приглашенные гости. Все заметили, что Гага, имевшая все основания праздновать победу (она была удостоена статуэтки за лучшую песню), решительно отвергала предлагаемые ей бокалы с шампанским и пила исключительно безалкогольные фруктовые коктейли. А ведь на протяжении всего предшествовавшего так называемого «сезона наград» она не отказывала себе в спиртном. К примеру, на вечеринке, посвященной вручению «Золотых глобусов», состоявшейся в начале января, она пила свое любимое шампанское. Как сообщила подруга Гаги, певица находится пока на раннем сроке беременности — чуть больше двух месяцев.

Как отреагировала на эту информацию Ирина Шейк, подруга Купера и мать его единственного ребенка — дочки Леи, пока неизвестно.  Но очевидно, что обрадовать ее это никак не могло. А ведь она так старалась во всем поддерживать Купера, который в этом сезоне имел серьезные шансы получить «Оскар» за фильм «Звезда родилась», где главную роль сыграла Гага и на съемочной площадке которого, как утверждают сплетники, и начался роман певицы с Брэдли… При этом, Ирина верила утверждениям Купера, что его постоянное заигрывание с Гагой на публике — всего лишь рекламный трюк. Впрочем, правду ли сказала подруга Гаги, и как будут развиваться события дальше, покажет время.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх