На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-солистка группы SEREBRO вышла замуж

Катя Кищук поделилась свадебным фото из Парижа.

Катя Кищук и Томми Кэш Социальные сети

Катю Кищук, с которой не так давно разорвал контракт Максим Фадеев, поздравляют со свадьбой. Экс-солистка группы SEREBRO опубликовала свадебное фото из Парижа, где, судя по всему, был зарегистрирован брак певицы с с эстонским рэпером Томми Кэшом. 

«Она сказала да!» — объявил исполнитель в личном блоге. Катя и Томми разместили в Сети снимки, на которых позируют в нарядах жениха и невесты. Больше молодожены не дали ни одного комментария о прошедшем торжестве. 

Фанаты Кищук, которые не знали о её романе с Кэшом, предположили, что пара пытается всех разыграть. Мол, они поженились не по-настоящему, а на съемках совместного клипа. Возможно, это действительно так. Однако в Сети пока нет информации о проекте пары.

Напомним, что на прошлой неделе Фадееву пришлось выступить с заявлением по поводу увольнения Кати. Дело в том, что фанаты Кищук оказывали на него давление, упрекая в том, что он якобы отобрал у бывшей подопечной страницу в соцсети с миллионом подписчиков. Однако, по словам Максима, развитием рабочего аккаунта Кати занимались сотрудники лейбла MALFA. Права на микроблог принадлежат его компании, а у Кати изначально была личная страница, которая осталась в её пользовании после того, как был расторгнут контракт.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх