На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дима Билан и еще 6 российских звезд, пострадавших от тяжелых травм позвоночника

Дима Билан: «При малейшем напряжении возникала адская боль, я даже не мог застегнуть кнопку на куртке»

Разговоры о том, что певец, актер и наставник шоу «Голос. Дети» Дима Билан серьезно болен, ходят уже около года. Несколько месяцев назад он сильно похудел, выглядел болезненно. Перепуганные фанаты даже предположили, что у их кумира, побрившегося наголо, онкологическое заболевание. К счастью, оказалось, что артист похудел исключительно из-за того, что перешел на сыроедение. Но проблемы со здоровьем у певца все-таки возникли, и об этом стало известно совсем недавно.

В начале марта 2017-го Билан не приехал на церемонию вручения музыкальной премии «Звуковая Дорожка», где стал победителем в номинации «Певец года». Во время сеанса телефонной связи с журналистом Артуром Гаспаряном Дима откровенно сказал, что находится в больнице на обследовании по поводу болей в спине.

«Я долго тянул, но пришло время, когда все-таки надо заняться здоровьем, — сообщил госпитализированный певец. — При малейшем напряжении возникала адская боль, я даже не мог застегнуть кнопку на куртке». Как стало известно «КП», во время обследования врачи диагностировали у Билана пять грыж на позвоночнике и настаивали на немедленной операции.

Однако после сеанса специального массажа Диме стало легче, и он отказался от срочного хирургического вмешательства. Своим здоровьем артист планирует заняться всерьез только после окончания съемок «Голоса». Артисту, который взял отпуск до конца марта, снова предстоит обследование, после которого врачи определят тактику лечения его позвоночника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх