На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Три недели одиночества: Светлана Бондарчук заговорила об отчаянии

Меньше месяца назад Федор Бондарчук и его жена Светлана сделали официальное заявление о том, что расстаются после 25 лет совместной жизни. Как выяснилось, 48-летний режиссер культовых фильмов «9 рота» и «Сталинград» уже решил вопрос будущей личной жизни, его новой избранницей стала 27-летняя актриса Паулина Андреева. А вот 47-летняя Светлана Бондарчук наслаждается свободой.

Последние три недели в статусе свободной дамы она посвятила отдыху, перекрасила волосы и каждый день поражает друзей какими-то неожиданными перевоплощениями. Если говорить о внешности, то развод пошел ей только на пользу. Светлана выглядит сногсшибательно и предстает то в образе роковой красотки из 30-х, то фитнес-инструктора, то городской хулиганки. Она зажигала на концерте Земфиры и публично признавалась в любви своему сыну — Сергею Бондарчуку-младшему. Но при всей этой показной беспечности и во взгляде Светланы, и в ее высказываниях чувствуются одновременно и грусть, и некий вызов ее нынешнему положению.

«В каждой ситуации, в любом событии есть две стороны — положительная и отрицательная. Не сосредоточивайтесь на темной стороне жизни, не поддавайтесь отчаянию даже в самые тяжелые минуты», — этим высказыванием матери Терезы Светлана Бондарчук подытожила вчерашний день. Но лучше всего ее состояние сейчас описывается стихотворениями Марины Цветаевой, чье творчество трудно назвать позитивным и романтическим. Светлана с упоением цитирует стихи любимой поэтессы о любви, преданности, разрушенных надеждах. Но красноречивее всего звучит цитата Оскара Уайльда, опубликованная накануне: «Легко убедить других. Так трудно убедить себя». 

В отличие от Светланы, которая хотя бы иносказательно описывает свое состояние цитатами великих, ни ее бывший, ни счастливая соперница пока никак не комментируют происходящее.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх