На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Это конец? Зрители требуют закрыть шоу «Давай поженимся» после скандала

Шоу «Давай поженимся» вот уже почти 10 лет выходит на голубые экраны и до сих пор остается одним из самых популярных телепрограмм. За это время зрители практически породнились с яркими ведущими проекта. Многие не скрывают, что смотрят «Давай поженимся» только из-за «главных свах» страны, которые идеально вписались в отведенные им роли. Однако на днях в Сети распространились слухи, что Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Тамара Глоба попали в эпицентр скандала, затеянного 12-летней школьницей.

Настя Титова из Санкт-Петербурга не так давно приняла участие в съемках одного из выпусков, где ведущие помогали подобрать её папе невесту. Дебют подростка на главном канале страны закончился травлей. Девочку заклеймили в Сети маленьким «дьяволом», который целенаправленно портит личную жизнь собственному отцу. 

Настя уверяет, её намеренно выставили на всю страну в неприглядном свете. Якобы негативный образ Насти был создан с помощью монтажа. Школьница требует изъятия у организаторов «Давай поженимся» полной версии записи, чтобы доказать, что в эфир специально пустили выдернутые из контекста фразы, а также доказать, что она подверглась на съемках оскорблениям и унижениям со стороны Ларисы Гузеевой и её коллег.

«Пора закрыть «Давай Поженимся» — там откровенно травят и унижают детей, женщин и матерей с больными детьми уже 10 лет. Это ужасно и ненормально в 21м веке!» — заявила Настя в Сети. Она записала несколько видеообращений и завела аккаунт в Твиттере, где подробно рассказывает о том, что пережила на съемках, а также, с чем столкнулась после выхода выпуска в эфир. Известно, что школьница собрала подборку скандальных высказываний ведущих, на которую просит обратить внимание Следственный комитет и Прокуратуру России. Её требование закрыть популярное телешоу, к слову, активно поддержали пользователи Сети.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх