На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Что из моды времен 2000-х можно носить прямо сейчас? Учимся на примере Бритни Спирс

Принцесса поп-сцены конца 90-х-начала 2000-х снова вернулась на сцену, как и мода тех времен - в наши гардеробы.

Бритни Спирс снялась для рекламной кампании Kenzo весна-лето 2018

Мода циклична, а любой новый тренд – это хорошо забытый старый. Яркие шубы из искусственного меха, логомания, стразы, кожаные штаны, велюровые костюмы, колье-чокеры, леопардовый принт – начало 2000-х было безбашенным, ярким, китчливым. ярких 2000-х и активные тренды современности. В «нулевые» многие копировали образы Бритни Спирс, Кристины Агиллеры, Пэрис Хилтон и многих других. В этом году принцесса поп-сцены Бритни Спирс снова вернулась в шоу-бизнес, вернув не только стройную фигуру, но и контракты с фэщн-марками, например, весной 2018 года стала лицом Kenzo. Что стоит позаимствовать из гардероба Бритни Спирс времен 2000-х, чтобы выглядеть стильно, а главное не старомодно?

Велюровый костюм

Большой привет из 2000-х – это знаменитые велюровые костюмы от Juicy Couture. В начале «нулевых» Бритни Спирс делала «ходячую» рекламу бренду, просто появляясь в их одежде на улицах Калифорнии. Сегодня Juicy Couture не нуждаются в рекламе. Их удобные и практичные плюшевые костюмы возвращаются в список популярных трендов. Если вы всегда мечтали о велюровом костюме как у Бритни Спирс и Пэрис Хилтон, но боялись показаться старомодными, сейчас самое время его примерить.

На фото: #britneyspears #motercycle #2000sfashion #2000 #2000’s #2000trends #00trends #pink #girly #popculture #trends #trendy #fashionicon #happy #throwback #tbt #fashion

Прозрачное платье

ТАСС
Legion-Media

Прозрачным костюмом Бритни из клипа на песню Toxic сегодня никого не удивишь. Платья из прозрачной ткани, украшенные стразами и кристаллами, стали классикой вечерней моды и, что скрывать, притягивают взгляды. Неудивительно, что эти платья снова вернулись в моду: сначала мы их могли увидеть на сцене и подиуме, но постепенно они встречаются в коллекциях и более демократичных брендов. Даже среди невест можно легко найти девушек, которые выбирают подобные наряды для свадебных вечеринок.

Total denim

На фото: Happy Birthday to my forever main girl Britney!!!!! Can we go back to these days though???? #birthday #britneyspears #denimondenim

На церемонии вручения премии AMA в 2001 году, Бритни Спирс вместе с экс-бойфрендом Джастнином Тимбердейком пришли в тотал образе из денима. Тимберлейк надел джинсовый костюм и джинсовую ковбойскую шляпу, а Спирс – платье в пол и сумочку из джинсы. Сегодня образы составленные целиком из денима покоряют подиумы и сердца модниц. Решаются на денимный тотал-лук не все, но у кого получается собрать удачный образ, выглядят эффектно, и кажется, будто они сошли с журнальных разворотов 2000-х. А вот джинсы с заниженной талией, которые обожала носить в те годы Бритни, пока, к счастью, не спешат возвращаться в моду.

Спортивный костюм

На фото: Can’t believe the “...Baby One More Time” video has officially turned 20... I still remember filming this like it was yesterday!

В клипе на песню Baby One More Time Бритни Спирс появляется в спортивных штанах и кроп-топе. Спортивный шик не теряет своих позиций, так же, как и тренд на комфорт. Поэтому в таком образе, как в клипе поп-звезды из 2000-х современные девушки могут идти как на тренировку, так и на прогулку. Особой популярностью сейчас пользуются баскетбольные джоггеры, которые надевают отнюдь не в спортзал. 

Бахрома

В этом и следующем сезонах бахрома будет активно использоваться в качестве декора обуви, одежды, аксессуаров. Юбки с бахромой в несколько ярусов - это одно из самых интересных решений того, как носить бахрому. Бритни Спирс носила платья с бахромой в несколько ярусов еще в 2001 году, в таком наряде она пришла на церемонию Teen Choice Awards. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх