На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

«Красавицы — в маму!» Елена Подкаминская с дочками покоряет Италию

Поклонников привела в восторг семейная фотосессия.

Instagram Елены Подкаминской

В апреле Елена Подкаминская отпраздновала свой юбилей — ей исполнилось 40 лет.

И затем вместе с детьми отправилась отдыхать в Италию. Актриса поделилась потрясающей фотосессией со своими дочками - восьмилетней Полиной и Евой, которой в августе этого года исполнится два годика.

«Первая неделя моего Нового года прошла в абсолютной взаимности. Мы покоряем Италию, а она — нас» — подписала снимки Елена, поставив хэштеги #если я пропала с детьми,  #счастье любит тишину.

Поклонников семейная фотосессия привела в полный восторг.

«Красавицы — в маму!» «Какие вы классные и солнечные!» «Итальянские мужчины, наверное, головы посворачивали вам вслед» — прокомментировали они.

Мама двоих детей, Полины и Евы, Елена Подкаминская ухитряется сохранять просто девичью фигуру. Актриса поделилась своими секретами красоты с «7Д».

«Пою оду генам и борюсь с искушениями одновременно, — улыбается Елена. — Будучи худой от природы, я думаю, что могла бы поддаться соблазну уйти «во все тяжкие», если с детства не было бы любви к раздельному питанию, которую мне привили родители. Кроме этого, я достаточно подвижна: постоянно куда-то бегу, ставлю множество задач, так что калории в неравной схватке с нервами безнадежно гибнут. Правда, сейчас я стала лучше понимать, что гены генами, а трудиться над собой все-таки нужно... И в этом мне помогает муж Дэн. Он всегда очень много занимался спортом, йогой, дыхательными упражнениями, а в последнее время стал осваивать систему физической активности, которая через специальные упражнения включает все мышцы человеческого организма. Вот в этом он и стал моим наставником».

Instagram Елены Подкаминской
На фото: Первая неделя моего Нового года прошла в абсолютной взаимности? Мы покоряем Италию, а она - нас ???? #вестисполей #счастьелюбиттишину #еслияпропалаясдетьми

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх