На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Александр Васильев: «Ольга Кабо — наш ответ Мелании Трамп»

Александр Васильев Елена Сухова

Наряды Ольги Кабо на фестивале «Короче» наш эксперт недавно расхвалил. Актриса даже прислала эсэмэску с благодарностью. Сегодня историк моды взглянул на остальной гардероб Ольги, которой в следующем году исполнится 50 лет. Александр Васильев в это верит с трудом!

«Ольга Кабо бывала у нас в «Модном приговоре» и много рассказывала о себе. Я все хорошенечко запомнил. И знаете, что меня поразило больше всего? Оказывается, Кабо — член Ассоциации каскадеров России. Она умеет скакать на лошади, прыгать на ходу из машины, делать всякие сальто-мортале. Во всяком случае, в молодости, снимаясь в кино, она это проделывала! Эта шикарная, высокая, стройная женщина — одна из ведущих актрис Театра имени Моссовета. Она играет красавиц. Например, в спектакле «Опасные связи». И это правильно. У Ольги светские манеры и аристократический темперамент. Мне кажется, у нее очень «умный» характер, она умеет ладить с людьми, держать язык за зубами, знает, как обходить острые углы. Кабо сейчас находится в великолепной форме, выглядит не хуже, чем Мелания Трамп. Они, кстати, почти ровесницы. Мелания всего на два года моложе. И я был бы только рад, если бы у нас первой леди была такая женщина, как Оля Кабо. А если бы меня спросили, какую звезду не стыдно отправить в Европу или Америку, чтобы она представила там нашу страну, я бы, конечно, назвал ее. Оля никогда не выглядит вульгарно, не вызывает отрицательных эмоций, всегда элегантна, умеет себя держать и красиво двигаться, что тоже немаловажно».

В таком могла бы выйти и Мелания Трамп

«Мне нравится этот яркий модный комбинезон, он подчеркивает, в какой роскошной форме находится Кабо. В таком виде могла бы появиться рядом с президентом США та же Мелания Трамп. Я бы сравнил Ольгу и со Снежной королевой. Только брюнеткой. У нее царственная, незыблемая красота».

На IX фестивале музыки и искусств «Тремоло» в Тольятти. 2016 г. Яков Князев/ТАСС
Церемония закрытия ММКФ. 2017 г. STARFACE.RU

Для выпускного

«Этот костюм, по-моему, не подходит для красной дорожки. При всем моем уважении к Ольге, я бы рекомендовал этот наряд для выпускного дочери в школу или для подписания контракта с продюсерами. Также я никому не советую носить такие огромные, просто мужские часы на запястье».

Бусы — лишние

«Типичное платье в стиле new look. Мне очень нравится. И прическа тоже. Но при этом кажется, что здесь есть некий перебор с украшениями. Мы видим и бусы, и подвеску на цепочке. Причем довольно массивную. Я бы посоветовал Ольге в данном случае оставить что-то одно».

Премьера спектакля «Территория страсти». 2014 г. PERSONASTARS.COM
С дочерью Татьяной на «Новой волне» в Сочи. 2017 г. PERSONASTARS.COM

Кроссовки не оценят

«У Ольги взрослая дочь Таня, которую она не забывает выводить в свет. Я это приветствую. Платья мамы и дочки похожи. Но при этом мама надела классические босоножки, а дочка — модные кроссовки. В данном случае эта обувь Таню не украшает. Она, наверное, решила подчеркнуть свою молодость. Это надо подчеркивать в другом месте, там, где оценят».

Дочь на выданье

«Дочери надо учиться у мамы, как ставить ноги, держать руки. Ольга может дать ей несколько уроков. Мама — в брюках, дочка — в платье. Может, им хочется, намекнуть, что мама выступает пока в роли кавалера? Ольга поступает на 200 процентов правильно. Все знают, что у нее есть дочь-красавица на выданье. Вот так они хорошего жениха-то ей и найдут».

С дочерью Татьяной на дне рождения Екатерины Одинцовой. 2017 г. Юрий Феклистов
С сыном Виктором на фестивале в «Орленке». 2017 г. Юрий Феклистов

В унисон с сыном

«Сегодня в моде такой стиль — дабл-дрессинг. Когда мама одевается в унисон с сыном или дочкой. Это не ново. Даже в эпоху Ренессанса детей одевали в мини-копии взрослых одежд. Так делали и в ХVII, и в XVIII, и в XIX веках. Но особенно эта мода распространилась в начале ХХ века, когда модельер Жанна Ланвен ввела в моду одинаковые платья для мамы и дочки».

Для пляжа

«Еще один совместный выход с дочкой. Мама в смокинге мне нравится. А вот дочка... На красную дорожку Московского кинофестиваля с голым животом приходить не надо. На мой взгляд, этот наряд с лодочками больше бы подошел для пляжной вечеринки. Если у Ольги все безупречно, я даже готов ей простить глубину ее декольте, то у Тани явная ошибка».

С дочерью Татьяной. Церемония закрытия ММКФ. 2016 г. Юрий Феклистов
С сыном Виктором на фестивале в «Орленке». 2017 г. Юрий Феклистов

Нужно покороче

«Еще один пример дабл-дрессинга. Длинная тельняшка у Ольги напоминает арабскую галабею. Не самый удачный вариант. Полоски, начиная от груди, выглядят растянутыми и ниспадающими в форме арки. И полнят Олю, у которой роскошная фигура, ей не нужен такой эффект. Я бы выбрал тунику покороче и надел к ней брюки».

Найди свой красный

«Посмотрите, какие роскошные но­ги у нашей героини. Красный, конечно, Кабо идет. Красный вообще практически всем женщинам идет. Ведь у этого цвета есть множество оттенков. И главное — найти свой. Этот близок к коралловому. И если у дамы темные волосы и карие глаза, то коралловый для нее идеален».

На фестивале «Евразийский мост» в Ялте. 2016 г. Филипп Гончаров
Во время поездки в Женеву. 2017 г. Филипп Гончаров

Не каждому дано

«Более молодежный и современный look. Тельняшки в тренде. Соче­тание с этой юбкой запоминающееся. Обратите внимание, какие у Ольги выверенные позы. Она умеет сесть красиво. А это дано не каждой женщине».

Роскошная жена

«Я бы назвал этот образ так: «на радость мужу». Я знаю, что несколько лет назад у Ольги появился новый супруг, человек весьма состоятельный. Думаю, это он дарит ей украшения, которые мы видим на Оле. И приговаривает: «Какая у меня роскошная жена!»

Церемония открытия ММКФ. 2014 г. STARFACE.RU
На премьере фильма «Дедушка моей мечты». 2015 г. STARFACE.RU

Радуйте нас!

«Посмотрите, какой хороший вариант использования шейного платка. Шикарно, особенно для дневных выходов, для премьеры фильма. Я желаю Ольге сохранить молодость, роскошную фигуру. Не терять интереса к жизни. Продолжать радовать нас своим гардеробом и появлениями на всех этих громких светских мероприятиях, которые она украшает своим присутствием».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх