На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Довела себя: теряющая силы Волочкова ещё больше похудела

Балерина потеряла аппетит и питается только жидкой пищей.

Анастасия Волочкова Instagram.com

Анастасия Волочкова теряет контроль над своей диетой. В погоне за стройностью балерина рискует заработать серьезные проблемы со здоровьем. Бывшая прима Большого театра сидит на жесткой диете, состоящей из легких супчиков. Она с трудом может «впихнуть» в себя одно вареное яйцо в день, а от всего остального отказывается.

Волочкова сама же признаётся, что на фоне похудения стала терять силы. Она списывает всё на стресс и загруженный график, однако это может быть сигналом, что организму просто не хватает витаминов и микроэлементов. А откуда им взяться, если балерина почти ничего не ест?

— написала Волочкова в .

Если бы не проблемы с физической усталостью, балерина была бы полностью довольна своим состоянием. Она рада, что ей удалось избавиться от лишнего веса, который мешал ей заниматься делом всей её жизни.

Волочкова выступает не только в танцевальных шоу, но ещё и поёт на сцене. Еще в 2018 году она записала несколько песен на студии и собиралась повторить успех Ольги Бузовой. Потом она несколько раз откладывала начало карьеры певицы, а дальше случилась пандемия. Недавно Анастасия впервые за долгое выступила с микрофоном в руках перед зрителями. Большое волнение пока что мешает балерине стать звездой эстрады, но при желании и упорстве она сможет многого достичь.

Кстати, пару дней назад Лариса Долинавыступила против того, чтобы люди без музыкального образования занимались пением. Народная артистка считает, что этой профессии сначала нужно долго учиться, а уже потом заявлять о себе миру.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх