На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Вы ведьма!»: Рената Литвинова показала, как выглядела в 90-е

Подписчики считают, что актриса совсем и продала душу за вечную молодость.

Рената Литвинова @renatalitvinovaofficiall

Рената Литвинова в последнее время делится с подписчиками воспоминаниями из прошлого. Так недавно, она выложила фото родом из лихих, подписав: «Прошло лет двадцать, но смысл остался тот же, 90-ые».

Многие подписчики посчитали, что Рената осталась той же, только ее имидж стал благороднее. На фото у нее все по моде того времени – платиновый блонд, смоки айз «сочетается» с винной помадой.

Сейчас Рената освоила грамотный мейкап и выбрала для себя имидж кинодивы. А вот внешне осталось такой же молодой, потому что, в отличие от многих коллег по цеху, не поддалась моде на пластику и инъекции.

Подписчики писали Ренате, что она, верно, продала душу дьяволу за молодость: «Наверное, вы ведьма, ведь вы ни капельки не изменились за 20 лет», «богиня», «мне кажется, тогда чуть-чуть не хватало мягкости и тепла и в тоже время властности. А теперь все идеально практически», «а я бы хотела знать, где растёт тот сад с молодильными яблоками», «а вы все моложе и прекраснее», «выглядите так же, как и сейчас», «вы остались прежней, такой же нереальной, стильной и красивой».

Интересно, что сама Рената не считает себя красавицей, недавно она выкладывала фото с дочерью, в кадре актриса была без макияжа, и в подписи к посту назвала себя страшненькой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх