На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Недорогие летние платья до 2000 рублей, которые можно купить прямо сейчас на распродаже

Интересные находки с распродаж, мимо которых нельзя пройти.

Springfield весна-лето 2018

Самое время отправится на шопинг и на распродаже найти что-то интересное, в чем можно будет ходить ближайший месяц в городе или во время отдыха. В нашей подборке - самые актуальные модели платьев на любой случай, которые прямо сейчас можно купить по сниженной цене. 

Классика жанра - платья-рубашки. Они и в пир, и в мир, и в добрые люди - достаточно мюли поменять на замшевые лодочки, а соломенную сумку на клатч. Для консерваторов - однотонные модели, например, цвета небеленого полотна, хаки или денима, а также варианты с полосатым принтом, для модниц - с экзотическими растительными или цветочными орнаментами.  

Zarina 1999 рублей
Tom Tailor 1800 рублей

На распродаже хорошо покупать платья с принтами (классическими или фантазийными) или однотонные классических моделей.

Zara 1199 рублей
Baon 1599 рублей
H&M 750 рублей
H&M 1950 рублей
Bershka 599 рублей
Springfield 999 рублей

Обратите внимание, что в этом сезоне дизайнеры делают ставку на длину миди. Это очень комплиментарная длина, поскольку делает акцент на щиколотках, а также визуально вытягивает силуэт - в паре с обувью ан каблуке работает безоговорочно.  

ТВОЕ 999 рублей
Massimo Dutti 1990 рублей

Платья, напоминающие футболки, отличный вариант для тех, кто не привык наряжаться.  Обратите внимание на однотонные платья-поло и полосатые платья-майки длиной миди - то, что на до для жаркого летнего дня. 

Baon 1599 рублей
Incity 799 рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх