На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Мамина фигура! Младшая дочь Екатерины Климовой растет настоящей красоткой

Актриса показала 4-летнюю Бэллу в купальнике.

Instagram

Маленькие дети традиционно вызывают умиление и восхищение, а уж если их родители — знаменитости, и вовсе собирают сотни тысяч лайков в соцсетях. Так, 4-летняя дочь Екатерины Климовой произвела настоящий фурор в сети.

Звездное семейство (а именно Екатерина и ее четверо детей) сейчас отдыхает на популярном курорте Бали. Климова публикует в соцсетях красивые фотографии и делится с подписчиками солнцем, океаном и хорошим настроением. Маленькая Бэлла, которая очаровывает всех вокруг своими пухлыми щечками, внезапно поразила общественность своим тонким станом. Фанаты даже не удивляются: есть в кого. 

Екатерина, которой в январе «стукнет» 42 года выглядит просто идеально. Хотя сама этого не признает.

«Я, как любая женщина, не настолько собой довольна, как может показаться со стороны. В этом году увлеклась пилатесом. Пришла на тренировки после многочисленных травм, в довольно разобранном виде. Когда втянулась, ситуация изменилась. Меня многие спрашивают:

— Как вам, Екатерина, удается так классно выглядеть в ваши-то семьдесят лет?

Отвечаю:

— Плаваю в бассейне, хожу на пилатес, в баню, делаю массаж. Можно сколько угодно мечтать и визуализировать стройную фигуру, но если только этим ограничиться, результат будет нулевым.

Хотите знать мое мнение о женской красоте и манкости? Красивы те, кто умеет брать себя в руки, отслеживать негативные мысли, страхи и их тормозить. Злое лицо не может быть привлекательным», — рассказала Климова в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх