На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Алла Вербер: «Хит этой осени — пальто с золотыми пуговицами и погонами»

С наступлением холодов пришло время кардинально утепляться. И одной из главных вещей в нашем гардеробе становится пальто. Что в моде? Какие фасоны, материалы, отделки, цвета? Рассказывает наш постоянный эксперт фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер.

— Какие пальто выбирают модницы этой осенью?

— На пике моды в нынешнем сезоне — длинные пальто и полупальто с золотыми пуговицами и погонами в стиле милитари. Это один из хитов осени-2016. И самые, на мой взгляд, эффектные модели в этом стиле — у Dolce&Gabbana. В их коллекции есть и короткие жакеты, напоминающие мундиры и пальто. Но я лично больше всего люблю свободное пальто. Мне нравится, когда в него можно завернуться, как в домашний халат.

— Сразу хочется спросить: для какого возраста этот стиль — пальто с погонами, с золотыми пуговицами? Или подобная одежда прежде всего для молоденьких девушек?

— Мы не раз с вами говорили о том, что в наше время возрастные рамки сильно сдвинулись. Я вообще поделила бы покупательниц на молодых — и отнесла бы к ним женщин до пятидесяти — и более возрастных, тех, кто старше пятидесяти. Красивое черное пальто с погонами и золотыми пуговицами легко можно себе позволить и в 18, и в 48 лет. Почему нет? Ухоженная, стройная, подтянутая дама, конечно, должна быть продвинутой в плане моды!

На пике моды — приталенное пальто с яркими пуговицами. Марина Александрова Фото: Филипп Гончаров Пальто, сочетающие разные цвета и рисунки, носят уверенные в себе женщины. Марина Зудина с сыном Павлом Фото: STARFACE.RU

— А какая обувь сочетается с самым модным пальто сезона: грубые ботинки на рифленой подошве и сапоги, как у солдат?

— Грубые ботинки смотрятся с таким образом стильно, но они вовсе не обязательны. Можно выбрать и классические сапоги на небольшом каблуке.

Пальто-халат без пуговиц модно поддержать поясом, завязанным не слишком туго. Юлия Барановская с детьми Фото: STARFACE.RU К модели без воротника стоит приобрести меховой или шерстяной шарф на холодный день. Надя Михалкова Фото: STARFACE.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх