На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Ненавижу себя за это!» Кристина Асмус выдала свою страшную тайну

Актриса стремится изменить далеко не идеальный образ жизни.

Instagram

Кристина Асмус сделала признание, в которое далеко не все и не сразу смогли поверить: «Этого не может быть!» Но факт остается фактом: актриса по ночам частенько открывает «ящик Пандоры». Вот как она сама рассказала о своих ночных привычках:

«Мне всегда хочется есть именно по ночам! Утром с кофейком слегка заморить червячка — святое дело. В течение дня ем не особо. Но вот вечером/ночью, когда прихожу откуда-нибудь домой, ящик Пандоры открывается. И я ем и плАчу, ем и плАчу. У вас так же? Тоже ненавидите себя? Как связать себе руки???» — поделилась она своей проблемой.

И вызвала целый шквал откликов. Тема оказалась актуальна!  «Вы такая худенькая, не похоже, что вы вообще едите. И что вы «ночная жрица» – не поверили актрисе одни подписчики. «Вам можно, вы очень худенькая», — решили другие. «Если вы среди дня почти ничего не едите, то, наверное, это логично, что к вечеру/ночи организм хочет взять своё. Когда-то же вам нужно есть все-таки. Если не среди дня, то, получается, ночью», — сделали вывод третьи. Им вторили и другие: «Всё просто, перестань ненавидеть себя за это. Хочется, ешь. Гарик не парится и тебе не стоит». «Пусть Гарик всё съест до твоего приезда — и всё, проблема решена. Сытый муж, худая жена и все довольны», — шутили они.

Четвертые поделились опытом: «А я ем утром, днем, вечером, ночью. И не плАчу, а наслаждаюсь и получаю удовольствие».

И только небольшая часть тех, кто отнесся к проблеме Кристины серьёзно, посоветовали пить больше воды и есть овощи, зелень, которые можно в любое время суток, и без ущерба для фигуры. Были и такие советы: «Если научите себя плотно завтракать, привычки изменятся». Или: «Может кодовый замок на холодильник? После 20-00 режим «Меня не беспокоить, я закрыт, ложись спать».

Кристина не раз уже признавалась, что имеет склонность к полноте. Но никогда не говорила, в чем же причина. Объяснила она только свое похудение после родов. Тогда она порпавилась на 10 килограммов и сумела взять себя в ежовые рукавицы. Перестала есть жирное, жареное, сладкое, а потом и вовсе призналась, что отказалась от еды. Впрочем, периодически в её руках появляются бургеры. Но не они причина её страхов. Оказывается, Асмус страдает от того, что ночью не может терпеть голод — и открывает холодильник, который, собственно, и называет Ящиком Пандоры...

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх