На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Чистякова-Ионова (Глюк'оZa) шокировала поклонников

Наталья Чистякова-Ионова (Глюк'оZa) шокировала своих поклонников: мать двух дочерей решилась на откровенную фотосессию. Результатом певица поделилась с подписчиками на страницах своего микроблога в Instagram.

Подписчики микроблога звезды разделились на два противоположных лагеря: первые пришли в восторг от фигуры певицы, в то время как вторых больше заботил моральный аспект вопроса.

Многие утверждали, что матери и жене не стоит фотографироваться столь откровенно. Особо язвительные заметили, что многие звезды начинают публиковать откровенные снимки, когда в профессиональным плане давно не было никаких достижений.

Однако, другие были уверены, что нет ничего плохого в демонстрации по-настоящему красивого тела.

Некоторые подписчики даже сравнили фото Натальи с привычными для Ким Кардашьян чрезмерно откровенными фотосессиями. К слову, недавно Кардашьян впервые обнажилась после родов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх