На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Джонни Депп: «Эмбер нарисовала свои синяки и ссадины!»

Актер сделал новые неожиданные признания.

Эмбер Херд и Джонни Депп LEGION-MEDIA

Джонни Депп, карьера которого серьезно пострадала в результате его скандального развода, никак не может смириться с понесенным ущербом. На днях, в рамках иска, в ходе которого он пытается доказать, что Эмбер Херд его оклеветала, актер сделал новые неожиданные заявления.

На этот раз Депп сказал, что Эмбер сама нарисовала гримом на своем лице синяки и ссадины, которые представила в качестве доказательства избиений! С момента завершения бракоразводного процесса прошло уже почти три года, Депп заговорил об этом только сейчас. Как утверждает актер, долгое время он не решался признаться в этом, так как был «не в себе». «Я находился под воздействием коктейля из амфетаминов, алкоголя и других наркотиков», — утверждает актер. И Эмбер, якобы, пользовалась его состоянием. Более того, Депп теперь провозгласил не Херд, а себя жертвой домашнего насилия со стороны экс-супруги. 

«Я годами переносил побои от рук Эмбер Херд. В итоге я принял решение с ней развестись», — заявил он. В качестве орудий, которыми, по его утверждению, она наносила ему травмы, он упомянул бутылки, банки из-под кока-колы и краски…

Это заявление возмутило многих. Фанаты Херд, к примеру, абсолютно уверены, что он лжет. И, в попытках защитить остатки репутации, пытается «перевернуть все с ног на голову». Заметим, что адвоката Эмбер — Эрика Джорджа не слишком впечатлили новые обвинения Джонни. «Совершенно очевидно, что Депп постоянно избивал Эмбер Херд. А его попытки судиться со всеми подряд — в том числе, с бывшими менеджерами и экс-супругой — уже никого не смогут обмануть. Всем давно стало ясно, что он просто пытается вернуть свою карьеру. Что же касается тактики Деппа, то его поведение, как показал опыт других пострадавших от домашнего насилия участниц движения «Me Too», как раз вписывается в схему, которую обычно применяют такого рода «агрессоры» в попытках оправдаться!» — заявил он.Однако в руках защитников Джонни тоже есть сильные козыри. Мало того, что судье было предоставлено видео с 87 камер видеонаблюдения, на записях с которых нет ничего, подтверждающего обвинения Хёрд. Юристы собрали множество показаний обслуживающего персонала, которые свидетельствуют, что не видели никаких повреждений на лице Хёрд после предполагаемых конфликтов. А козырем обвинения стали показания знаменитой звездной стилистки Саманты Макмиллен, которая работала с актрисой, начиная с 2014 года. Она утверждает, что ни разу не видела следов побоев на лице своей клиентки.

Так что, несмотря на популярное движение против насилия, у Джонни есть неплохие шансы выиграть свои иск к бывшей жене.

Эмбер Херд LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх