На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Никита Михалков получил в подарок уникальную антикварную книгу

Вчера вечером состоялся банкет, посвященный дню рождения Никиты Сергеевича Михалкова. Предполагалось, что праздник пройдет в тесном семейном кругу, однако в результате, гостей, собравшихся для того, чтобы поздравить режиссера собралось около 100 человек. Пока приглашенные собирались прошел небольшой фуршет.

В самом начале вечера Никита Сергеевич символично исполнил перед своими родственниками и ближайшими друзьями песню «Мохнатый шмель». Музыка из кинофильма «Жестокий романс» уже давно стала своеобразной «визитной карточкой» Михалкова.

Именинник был на протяжении всего вечера необычайно бодр и весел. В компании своих дочек: Анны и Надежда, легендарный режиссер лихо отплясывал на танцполе под зажигательные цыганские мотивы. 

Один из самых оригинальных подарков преподнес Никите Сергеевичу его сын — Артем. Он подарил режиссеру антикварную книгу с очень интересной историей. «Артем нашел в антикварном магазине книгу, написанную своим прадедом — Владимиром Михалковым под названием «Почему в Америке куры хорошо несутся». Дело в том, что он был родом из дворянской семьи и в 1917 году Владимир переехал в Пятигорск. Там он занялся птицеводством и написал эту книгу, которая досталась Артему с автографом автора!» — рассказала Татьяна. Во время своего тоста Артем зачитывал отрывки книги, чем очень повеселил присутствующих. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх