На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Звезды «Кинотавра» провели ночь на ювелирной вечеринке

Светская жизнь на главном фестивале страны не прекращается круглосуточно!

Екатерина Вуличенко Филипп Гончаров
Наталья Бардо Филипп Гончаров

Известно, что бриллианты и все драгоценные камни искрятся лучше всего в свете софитов. Поэтому пляжная вечеринка от ювелирного бренда Mercury на «Кинотавре» началась накануне за полчаса до полуночи. Во второй день фестиваля кинодивы предстали в новых роскошных образах, ничуть не уступающих тем, которые были на красной дорожке перед открытием.

Впрочем, такое позднее время для светских вечеринок на фестивале — привычное дело. Ведь сеансы в Зимнем театре продолжаются и после заката.

Анна Чурина Филипп Гончаров
Белла Потемкина Филипп Гончаров

В воскресенье стартовали показы в трех конкурсных программах. На ювелирной вечеринке обсуждали не только новые коллекции украшений, но и увиденные фильмы. Сильнейшее впечатление на всех произвел первый же фильм в основной конкурсной программе — драма Алексея Федорченко «Война Анны», главную роль в которой исполнила 8-летняя Марта Козлова.

Рената Пиотровски Филипп Гончаров
Светлана Бондарчук Филипп Гончаров

Итоги конкурса короткого метра подведут уже завтра — тоже в ночи, и тоже на пляже. А вот показы в основном конкурсе и в новом конкурсе «Дебют» продлятся до конца недели.

Игорь и Вадим Верники Филипп Гончаров
Член жюри Северия Янушаускайте Филипп Гончаров

Пока звезды готовятся к красной дорожке перед церемонией закрытия, выбирают наряды и украшения, вы можете вспомнить, каким же было открытие. Подробный фоторепортаж из Сочи читайте здесь>>

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх