На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Снимок дня: Джанабаева позирует на руках у Меладзе

Несмотря на то, что Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе уже давно связали свои судьбы, супруги предпочитают скрывать семейную жизнь. Они очень редко выходят в свет как пара. И еще реже певица делится совместными с мужем фото в социальных сетях. Однако накануне Альбина всё же порадовала поклонников редким снимком с Валерием.

В её микроблоге появился кадр, сделанный на праздновании 13-летия продюсерского центра, принадлежащего братьям Меладзе. Вечеринка прошла в одном из столичных ресторанов, но при этом в довольно домашней обстановке. Супруги были запечатлены вместе в фартуках на фоне заготовок для блюд. Судя по всему, день рождение прошло в формате мастера-класса по кулинарии. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх