На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

ВИДЕО: певица Слава показала эротику

Большинство звезд российского шоу-бизнеса уже вернулись из отпуска, а вот у певицы Славы каникулы начались только недавно. На днях исполнительница в компании мужа — Анатолия Данилицкого и младшей дочки — Антонины улетела на Мальдивы. 

Слава признается, что пока еще не до конца верит в своё счастье. «Здесь Рай!» — написала она. В своем микроблоге артистка похвасталась тем, что остановилась в роскошном отеле. В доказательство своих слов певица опубликовала видео, сделанное у бассейна. 

К слову, отдых практически каждой звезды не обходится без пляжных фото в купальнике. Вот и Слава решила не отставать и показала снимки, на которых запечатлела себя в бикини. « Немного эротики!» — подписала один из кадров певица.

Напомним, что в начале этого года появилась информация о том, что Слава готовится, наконец-то, сыграть свадьбу с Анатолием. Они вместе уже почти 15 лет, но пока так и не оформили свои отношения официально. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх