На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Принц Уильям решил, наконец, ответить на вызов брата

Старший брат снова «обошел» младшего.

Принц Гарри LEGION-MEDIA

Принцу Уильяму удалось «поставить на место» своего младшего брата Гарри, который постоянно хвастается собственными достижениями. Последнее время Гарри постоянно привлекает внимание к своим появлениям на поле для конного поло, хотя его команда выигрывает, мягко говоря, не всегда. Однако младший принц не забывает напоминать о том, что турниры с его участием — благотворительные и что он вносит таким образом свой вклад в сборы средств на общественно-полезные нужды. Однако соревнования, на которых появляется Гарри в Санта-Барбаре, — всего лишь местного значения. А вот ответ Уильяма оказался гораздо более впечатляющим: он стал одним из организаторов и участников всебританского турнира, где спортсмены будут сражаться за кубок Королевского клуба конного поло. И собранные средства, которые, как ожидается, будут весьма внушительными, распределят между госпиталями — как детскими, так и для взрослых. Об этом сообщило издание Express.co.uk

Вышеупомянутый турнир состоится уже на днях, и Гарри, узнав об этом, уже успел позавидовал старшему брату и в очередной раз пожалеть, что покинул Британию. Однако он сделал свой выбор, и теперь ему остается утешаться только тем, что он будет продолжать играть в поло в Санта-Барбаре, в любительской Los Padres, возглавляемой приятелем принца — бывшим профессиональным спортсменом Начо Фигуэросом. Постоянным членом этой команды Гарри стал чуть больше двух месяцев назад, и пока что Los Padres не удалось произвести сильного впечатления даже на местную публику. К тому же пару недель назад принц чуть было не поучил серьезную травму, когда упал с коня во время игры. К досаде Гарри, его самоотверженная игра не помогла тогда его команде — она потерпела поражение.

Напомним, оба принца — и Уильям, и Гарри — опытные игроки, они играют в поло с юности. Нередко они принимали участие в соревнованиях вместе, хотя играли, как правило, за соперничающие команды. Причем чаще выигрывала команда Уильяма. Так было и июле 2019-го, когда принцы в последний раз появились на поле вместе. Ведь вскоре после этого, осенью того же года, Гарри с Меган и сыном уехали сначала в Канаду, а потом — в Америку.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх