На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Ксения Бородина показала, как выглядит без макияжа

Instagram

Отсутствие косметики, смена часовых поясов, авиперелеты — это все, что помогает Ксении Бородиной выглядеть... моложе! Телеведущая опубликовала в личном блоге свое фото из самолета. 

"Мне очень тяжело дается смена часовых поясов, особенно если время вперед, — поделилась с поклонниками звезда "Дома-2". — Днем хочу спать, а ночью будто спички в глаза вставили!"

Фанатам Ксении показалось, что она лукавит. Мать двоих детей, которая в 34 года без косметики может выглядеть максимум на 25, это успех! Видно, что Бородина регулярно ухаживает за своей кожей. А ведь ей постоянно приходится "мучить" кожу телевизионным гримом. У многих из-за такого стресса появляется и сыпь, и преждевременные морщины. Ксения же будто сияет изнутри. Идеальные брови создают строгий взгляд. Правда, кое-кто из подписчиков заподозрил Бородину в татуаже. Но даже если звезда делала перманентный макияж, то он выполнен максимально натуралистично.

"Скоро с Марусей на один возраст будете выглядеть!" — шутят фанаты, имея ввиду 8-летнюю дочь телезвезды.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх