На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Звезда «Теории большого взрыва» станет отцом в первый раз

Будущая мамочка моложе актера на 20 с лишним лет.

Джонни Галэки и Элейне Мейер Instagram.com

43-летний Джонни Галэки, играющий в чрезвычайно популярном сериале «Теория большого взрыва» одну из главных ролей, вскоре попробует себя в новом амплуа. Дело в том, что уже в этом году он впервые станет отцом. Мамой его первенца предстоит стать подруге актера — Элейне Мейер. Об это актер объявил на своей страничке в социальной сети.

«Мы с Элейной пребываем на седьмом небе и счастливы объявить, что вскоре мы познакомимся с нашим малышом, которому предстоит вступить в этот безумный, но прекрасный мир!» — говорится в заявлении.

Между прочим, это сообщение удивило многих, ведь о романе Джонни с Элейной стало известно только в сентябре минувшего года. А в свет они вышли вместе в первый раз только в ноябре 2018-го. Между тем, Галэки никогда прежде не был замечен в склонности торопить события. Так, в прошлом он встречался со своей коллегой по сериалу — актрисой  Кейли Куоко — два с лишним года, однако за это время он так и не собрался ни запланировать с ней детей, ни сделать предложение.

Что же касается мисс Мейер, то о ней известно не слишком много. Она — модель и ей всего 21 год, то есть она на 22 года моложе Джона. В качестве девушки Галэки она сменила на этом «почетном посту» другую красотку — 30-летнюю Ариэллу Николь. А еще раньше у Галэки был довольно продолжительный роман с 35-летней актрисой Келли Гарнер.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх