На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Мимиметр зашкаливает! Кристина Асмус показала романтичный подарок от Гарика Харламова

Актриса уехала от мужа, но не забывает о нем.

Кристина Асмус уехала в отпуск с дочкой Анастасией, но без мужа — Гарика Харламова. Актриса сразу же пресекла слухи о том, что в её браке не всё гладко. Хотя супруги не отдыхают вместе, в отношениях царит та же романтика, что и раньше. Резидент Comedy Club подготовил для любимой очень милый сюрприз, который ждал её по прилету в Дубай.

Заселившись в роскошный номер, Кристина обнаружила в одной из комнат трогательный подарок от супруга. Гарик попросил украсить комнату воздушными шарами с их семейными фотографиями. Уставшая после перелета Асмус пришла в дикий восторг от изобретательности любимого.

Кристина Асмус @asmuskristina Instagram

В Дубае Кристина с дочкой уже во второй раз. Впервые она приехала сюда в январе этого года (к слову, тоже без мужа). Ей так понравилось, что она решила повторить путешествие. «Знала, что обязательно вернусь, но не думала, что так скоро», — призналась Кристина.

Кстати, отдыхать актриса будет со своей сестрой и племянницей. Так что формат отпуска всё равно будет семейным и Гарик, вероятно, будет спокоен. Впрочем, в последнее время он довольно часто позволяет себе устраивать жене публичные сцены ревности.

В начале июня пара отпразднует уже шестую годовщину свадьбы. За это время в семье Гарика и Кристины родилась дочка Анастасия, которую они теперь уже не прячут от фанатов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх