На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

ВИДЕО: Дочь Григория Лепса снялась в клипе Александра Панайотова

Один из самых ярких артистов продюсерского центра Григория Лепса Александр Панайотов выпустил клип на песню «Чувствовать тебя», вошедшую в чарт Золотого Граммофона.

Для клипа певец решил не привлекать профессиональных актеров и снимать павильоны, он хотел показать реальный мир. Все герои — обычные люди. Он сам выбрал из сотен писем от поклонников 60 счастливчиков, которые сыграли невероятно. А декорациями к клипу стала улица возле Крокус Сити Холла, где 8 марта этого года Александр провел свой первый сольный концерт.

Режиссером, автором сценария, кастинг-директором и идейным вдохновителем выступил сам Александр. А воплотить в жизнь доверил молодому и перспективному режиссеру-постановщику Юлии Мельниковой, окончившей New York Film Academy. Главную роль сыграла дочь Григория Лепса Инга, также окончившая это престижное заведение. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх