На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Катя Гордон дала новорожденному сыну редкое имя

Оправившись после тяжелых родов, Катя Гордон снова стала активным пользователем социальных сетей. Накануне поздно вечером артистка раскрыла подписчикам тайну имени её младшего сына. 

Выяснилось, что новорожденный малыш получил имя, которое сейчас не часто встречается среди подрастающего поколения. Гордон приняла решение назвать младшего сына — Леоном, что в переводе означает «лев».

«Знакомьтесь: Лео, Леон. Царь людей и зверей! Ещё один житель моей планеты с баобабами!» — поделилась Катя. Определяющими свойствами этого имени являются: оптимизм, общительность, радушие и невозмутимость. Кроме этого ценными качествами Леона можно назвать: верность в дружбе, мужская честь, гордость и благородство.

В своем микроблоге Катя также прокомментировала слухи о том, что отец Леона бросил её одну с ребенком. «Боже, сколько же ещё бреда напишут. Если судиться со всеми времени не хватит. Повторяю мы с отцом ребенка счастливы, что у нас родился сын. Никто никого не бросал, единственное, что случилось — 3 дня реанимации и борьба за мою жизнь!» — рассказала Катя. Стоит отметить, что Гордон пока так и не раскрыла имени своего избранника, ставшего счастливым папой. У Кати также подрастает старший сын — Даниил, отцом которого является её бывший муж — Сергей Жорин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх