На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Полина Гагарина вернулась на «Фабрику звезд»

Полина Гагарина, Ульяна Синецкая, Ксения Собчак Пресс-служба

Полина Гагарина окунулась в приятные воспоминания, приняв участие в отчетном концерте «Новой фабрики звезд» канала МУЗ-ТВ. «Я вспоминаю «Фабрику», как удивительное приключение, которое было очень своевременным, — поделилась Гагарина. — Этот проект стал для меня большим трамплином и удачей». Правда, в этот раз певица, конечно же, стала не участницей шоу, а приглашенной звездой. Артистка исполнила мечту участницы проекта Ульяны Синецкой.

Интересно, что три года назад Александр Градский предсказал судьбу Ульяны. Это случилось во время шоу «Голос» на этапе «Поединков». «Еще три года упорного труда, и ты будешь блистать на российской сцене!» — сказал тогда Александр. И оказался прав: дуэт Гагариной и Синецкой вызвал фурор среди зрителей шоу. Единственное, что в этот вечер огорчало Ульяну, это то, что ее молодой человек — Самвел Варданян покинул проект.

Напомним, в настоящий момент из 16 участников на «Фабрике» осталось лишь 12. Первым проект покинул ростовчанин Владимир Идиатуллин, за ним – Самвел Варданян, затем Мария Будницкая из Бобруйска, а в минувшую субботу участники простились с Мартой Жданюк из Беларуси. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх